» » В Курске принудительно снесли шикарный особняк

В Курске принудительно снесли шикарный особняк

В Курске принудительно снесли шикарный особняк

В Курске на улице Верхняя Казацкая по решению суда был снесен шикарный трехэтажный особняк площадью 200 квадратных метров. Работы курировали сотрудники служба судебных приставов. Здание было построено с нарушениями. Этот факт доказан в суде, оспорить его не удалось, и приставы вместе со строителями выполнили судебное решение.

Между владельцами двух смежных участков конфликт произошел из-за земли, сообщает телекомпания «ТАКТ». Один из собственников счел, что часть соседского дома стоит на его территории и обратился в суд. Обмеры и сверка кадастра подтвердили: так оно и есть.

Владельцу коттеджа был установлен срок для добровольного сноса строения. Тот, естественно, не согласился. Но суды высших инстанций его не поддержали. В итоге начался принудительный снос здания. Кстати, все расходы за проведенные работы (около 700 тысяч рублей) придется оплатить его хозяину особняка. Это первый случай в истории службы судебных приставов, когда пришлось сносить столь роскошное здание.

Источник
Теги:
Обсуждение публикации
Поделитесь своим мнением!
Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

текст вашего сообщения:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Столица России
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: