» » Воронежский санаторий признали одним из лучших в стране местом детского отдыха

Воронежский санаторий признали одним из лучших в стране местом детского отдыха

Воронежский санаторий признали одним из лучших в стране местом детского отдыха

Воронежский санаторий имени Дзержинского оказался в числе лучших мест детского отдыха в России. Он попал на пятую строчку рейтинга детских лагерей. Его составили специалисты Московского агентства организации отдыха и туризма. При составлении рейтинга эксперты сравнили почти 800 различных учреждений из 78 регионов страны. Санатории и оздоровительные лагеря разделили на три группы: «У моря», «У реки или озера» и «Не у водоёма». Специалисты оценивали инфраструктуру в российских местах детского отдыха на основе информации, представленной на их сайтах, и отзывов родителей. В дальнейшем каждому учреждению присуждалось определенное количество баллов.. В результате Воронежский санаторий имени Дзержинского попал в категорию «У реки или озера» и набрал 34 балла из 100 возможных.

А лучшим в этой категории стал детский оздоровительный центр «Алые паруса» в Тюмени. Ему эксперты присудили 49 баллов.

Худшим эксперты признали Детский оздоровительный лагерь «Молодая гвардия» из Ярославской области. Он набрал всего 3 балла.

Источник
Теги:
Обсуждение публикации
Поделитесь своим мнением!
Ваше Имя:

Ваш E-Mail:

текст вашего сообщения:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Вопрос:
Столица России
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код: