Главный Форум Черноземья

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Центрального Черноземья » Разное. » Интернет, сотовая связь и ТВ » файлообменник фекс
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

файлообменник фекс

Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:21, 30.10.2020
У всех уже наверное есть скоростной интернет и уже наверное давно забыли, что это такое, когда нужно ждать, пока загрузится сайт или как долго скачивать что нибудь из интернета. Что уже говорить про передачу файлов между компьютерами. При таком скоростном интернете, да еще если использовать файлообменник фекс, то файлы перелетают с компьютера в компьютер, как ракета. Удивительно прям. Какие вы заметили интересные возможности при быстром интернете?
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:17, 31.10.2020
Ну так естественно что время движется вперед и прогресс не стоит на месте. А я вот еще помню как на первых компах фотка загружалась по несколько минут)). Сейчас даже и не верится. А файлообменником фекс у меня жена пользуется. Говорит что удобно- у нее по работе связано с передачей больших объемов информации.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:59, 31.10.2020
Мне часто приходится работать дома и потом передавать эти файлы сотрудникам для дальнейшей доработки, и я не представляю чтобы делала без файлообменника. Это значит каждый раз работа не делалась бы, пока я не принесла бы флешку, потому очень рада создали файлообменники. Они здорово облегчили нам дело.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:56, 31.10.2020
waka (31.10.2020, 17:48) писал:Viola Файлообменники существуют еще наверное с тех пор, как появлялся интернет. Странно, что вы даже не знали раньше о том, что есть такие сервисы. Конечно, когда был медленный интернет, то было более актуально переносить информацию, на каких то носителях. Но сейчас в интернет, можно быстрее загрузить и скачать чем во флешку. Вот такой файлообменник фекс справляется с подобными задачами очень даже шустро. Пользовались уже таким?

Я пользуюсь другим файлообменником, однако всегда интересуюсь новым, вот и вашим файлообменником заинтересовалась. Так на первый взгляд кажется приличным сервисом и вроде как есть возможность попользоваться им бесплатно в течение 7 дней. Обязательно попробую его.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 11 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:53, 01.11.2020
Я до недавнего времени вообще ничего не знал про файлообменники и облачные хранилища. Но теперь вник и понял, как много времени бездарно потерял. Сейчас моя работа упростилась в разы, а значит и результативность повышается. Больше сделанной работы--больше денег

------------------------------------------
Здоровы будьте--это главное
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 06:54, 01.11.2020
Лично я пользуюсь платным файлообменником, то что там плохо - так это платить надо каждый месяц. Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший, быстрый обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая...
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:15, 01.11.2020
Seresa (01.11.2020, 06:54) писал:Лично я пользуюсь платным файлообменником, то что там плохо - так это платить надо каждый месяц. Сейчас все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший, быстрый обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая...

Я бы здесь конечно сильно призадумался. Мы привыкли что все платное автоматически лучшего качества или просто лучше. Наверное не соглашусь с этим. Вернее не всегда. Поэтому правильно вы говорите что только индивидуальный подход нужен и уже самому смотреть что тебе больше подходит.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 11 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:57, 01.11.2020
pavel309 , если отталкиваться от того, что каждый человек уникален, то и все проекты каждый выбирает себе сам. Однако, форумы тем и хороши, что тут можно узнать независимое мнение пользователей. Ну а потом уже смотреть и делать свой выбор. Поисковики--это так муторно. Можно на ознакомление с двумя страницами потрать весь день. А когда работать-то?

------------------------------------------
Здоровы будьте--это главное

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Объявления

Изменения статуса

1. профиль модератор 20:04, 18.02.2019
  2. профиль Меня скоро ждёт пляж и море :) 16:48, 23.01.2018
  3. профиль Завтра на каток, кто со мной 12:01, 19.01.2018
  4. профиль А я хочу лето 11:10, 19.01.2018
  5. профиль Вот бы снега больше ! 21:29, 17.01.2018
  6. профиль Я самый крутой рыбак 14:42, 22.11.2017