Главный Форум Черноземья

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Центрального Черноземья » Разное. » Флуд » Оклейка автомобиля цветной плёнкой
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Оклейка автомобиля цветной плёнкой

Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 04:04, 16.01.2022

Имеются разнообразные способы "отреставрировать" свой авто. Самый тривиальный из них - оклеить свой автотранспорт особой плёнкой. Именно благодаря данному материалу, вы не только сможете преобразить внешний вид автотранспорта, но и защитить кузов от сколов, потертостей и царапин. Это не просто альтернатива окрашиванию, оклеивание пленкой - это отдельное направление высокопрофессионального стайлинга автомобилей.

Броским и высококлассным примером нашего практического опыта является большое количество выполненных работ, с которыми можно познакомиться на форменном сайте. Используемые нами пленки имеют сертификаты качества и гарантийное обеспечение от производителя, поэтому мы уверены в абсолютном качестве работ, не взирая на трудность работы.

Плюсы услуги. У некоторых молодых шоферов появляются вопросы о том, стоит ли им оклеивать свой авто пленкой, стоимость которого варьируется в зависимости от качества избранного материала. Ответ однозначен и довольно прост. Да, стоит! Благодаря тому, что автомобиль "обернут" технологичным полимерным материалом, автомобилисты могут защитить свои передвижные средства от нечаянных царапин. Схожая услуга обойдется вам гораздо дешевле, чем ремонт авто. Это услуга наиболее популярна для тех водителей, кто проводит много времени на активизированных деревенских автострадах.

Компетентная обтяжка авто стоит недорого и разумна практически любому владетелю автомобиля. Она придает эстетику и безупречность, например: матовое покрытие на авто выглядит довольно стильно. Кроме того, крайние тенденции 2022 года - серебро, золото и 3D материал. С портфолио и прайс-листом можно познакомиться на веб-сайте https://brothers-style.ru/

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Объявления

Изменения статуса

1. профиль модератор 20:04, 18.02.2019
  2. профиль Меня скоро ждёт пляж и море :) 16:48, 23.01.2018
  3. профиль Завтра на каток, кто со мной 12:01, 19.01.2018
  4. профиль А я хочу лето 11:10, 19.01.2018
  5. профиль Вот бы снега больше ! 21:29, 17.01.2018
  6. профиль Я самый крутой рыбак 14:42, 22.11.2017