Главный Форум Черноземья

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Центрального Черноземья » Разное. » Флуд » Какой матрас правильный?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Какой матрас правильный?

Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:43, 17.05.2022

Не нужно проводить ученые изыскания, чтобы установить связь между сном и матрасом. Несподручный, слишком жесткий или чрезвычайно мягкий матрас может надолго отбить сон и стать причиной бессонницы, а то и усугубить трудности с позвоночником, которые есть у весьма многих людей.

Чтобы отдых был философским, а спина и позвоночный столб ночью почивали, нужны матрасы дримлайн. Причем не только тем, у кого эти неприятности уже есть, но и тем, кто хочет сберечь здоровье. При выборе ортопедического матраса необходимо ориентироваться на свои ощущения и на советы врача. "Безукоризненный", то есть грамотно согласующий матрас будет поддерживать позвоночник благодаря самой своей конструкции. При приобретении матраса требуется соотносить свой вес с максимально разрешенной нагрузкой на матрас.

При выборе матраса нужно учитывать такие моменты:

1. Если вы подбираете пружинный матрас, то преимущественна модель с блоками независимых пружин.
2. Для граждан с небольшим весом больше всего подойдет комбинация латекса с кокосовой койрой, а также матрацы, стороны которых имеют различную жесткость.
3. Особо комфортны матрасы "с воздействием памяти", заполненные высокотехнологичным и экологически чистым материалом.

Прекрасно зарекомендовал себя в принесенном сегменте рынка онлайн-магазин okmatras.ru. Довольно сказать, что используемые матрацы производятся с применением системы управления качеством в соответствии с международными стандартами, что обеспечивает выпуск только самой первоклассной продукции европейского уровня.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Объявления

Изменения статуса

1. профиль модератор 20:04, 18.02.2019
  2. профиль Меня скоро ждёт пляж и море :) 16:48, 23.01.2018
  3. профиль Завтра на каток, кто со мной 12:01, 19.01.2018
  4. профиль А я хочу лето 11:10, 19.01.2018
  5. профиль Вот бы снега больше ! 21:29, 17.01.2018
  6. профиль Я самый крутой рыбак 14:42, 22.11.2017