Главный Форум Черноземья

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Центрального Черноземья » Разное. » Флуд » Долговечная и красивая мебель по низким ценам в Сургуте
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Долговечная и красивая мебель по низким ценам в Сургуте

Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:56, 29.05.2022
Мебель, вне всякого сомненья, является самым важным элементом любого жилья! С умом купленная и установленная мебель позволяет сделать жилое помещение пригодным для жилья, уютным и красивым. Магазин «Mebelshop86» предлагает всем жителям Сургута купить современную и качественную мебель по низкой цене! В виртуальном каталоге мебели вы сможете найти мебель для прихожей, гостиной, детской, ванной, кухни, спальни и др. Многочисленные покупатели выбирают этот онлайн-магазин мебели по разным причинам, к которым можно отнести:

Колоссальный ассортимент мебели от отечественных и зарубежных изготовителей, в нём даже крайне привередливые клиенты могут отыскать себе изделие по душе. Если вас вы хотите купить мебель в Сургуте то тут вы точно найдёте то, что вам нужно!

Отличные ценники: этот интернет-магазин работает напрямую с изготовителям, поэтому покупатели могут рассчитывать на низкие расценки, которые лишены накруток от цепочки посредников.

Рассрочка на любые товары из ассортимента, уточнить детальные условия покупки мебели в рассрочку вы можете по телефону +7 (346) 239-01-07

Оперативная доставка покупок по таким городам как Надым, Мегион, Урай, Сургут, Новый Уренгой, Лагнепас, Муравленко, Ноябрьск и др. Все покупки на сумму свыше 15 тысяч рублей доставляются бесплатно.

Профессиональные консультации по подбору мебели. Если вы затрудняетесь с выбором оптимальной мебели, то консультанты магазина все время готовы прийти на выручку, дав грамотные развернутые ответы на ваши любые вопросы.

Условия оплаты и доставки

Оплатить покупку клиенты могут наличными курьеру, или карточкой через терминал в момент получения покупки. Физическим и юридическим лицам кроме этого доступна оплата товара безналичным платежом на расчетный счёт юридического лица, в в данной ситуации доставка осуществляется лишь после поступления перевода и подтверждения транзакции банком.

Курьерская доставка мебели осуществляется ежедневно с 10 утра до 9 вечера, конкретное время приезда машины оговаривается с каждым клиентом персонально. Доставка по ХМАО осуществляется силами ТК "Жел Дор Экспедиция", "Мэйджик Транс", "Транспортные технологии", для доставки товара за пределами Сургута клиенту придётся перечислить полную предоплату.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 14 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:16, 30.05.2022
...
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 50 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:37, 02.07.2022
Мебель должна быть не только удобной, но и красивой. Понравился яркий цвет садового кресла Мамасан, поэтому не задумываясь заказала его напрямую с сайта Порядок.ру https://poryadok.ru/catalog/kresla_sadovye/577096/. Кресло не только яркое, но и невероятно удобное.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Объявления

Изменения статуса

1. профиль модератор 20:04, 18.02.2019
  2. профиль Меня скоро ждёт пляж и море :) 16:48, 23.01.2018
  3. профиль Завтра на каток, кто со мной 12:01, 19.01.2018
  4. профиль А я хочу лето 11:10, 19.01.2018
  5. профиль Вот бы снега больше ! 21:29, 17.01.2018
  6. профиль Я самый крутой рыбак 14:42, 22.11.2017