Главный Форум Черноземья

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. Форум Центрального Черноземья » Разное. » Флуд » Удаленная работа
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Удаленная работа

Новичок
  1. Офлайн
  2. Забаненые
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:43, 02.12.2020
Поисковик Google активно обучает собственный искусственный интеллект, и для этого предлагает работу асессорам по всему миру. Делается эта работа через специальные сервисы, и там вполне возможно зарабатывать довольно приличные денежные средства не покидая дома.
1-им из таких сервисов считается Appen работа где имеет массу положительных отзывов, в том числе и от наших сограждан. Многие зарабатывают там большие деньги, проверяя содержимое веб-страниц и делая множество прочих работ. Другим подобным сервисом является где также очень востребована. Грубо говоря, два этих наиболее востребованных сервисов для асессоров являются довольно похожими, и во взаимодействии с ними много общего.
И взаимодействие это, как показывает практика, имеет массу тонкостей. Так, английский все же знать нужно, хотя бы на среднем уровне. Так что рекомендуем потратить пару месяцев на то, чтобы привести свои знания до показателей B1 либо B2. Для решивших попробовать сервис Appen удаленная работа начинается с регистрации. И практика демонстрирует, что пройти ее довольно сложно. Мало того, что заводить можно только один аккаунт, так еще и письмо с приглашением иногда нужно ждать месяцами. Ну а нередко могут просто отказать.
Трудности возможны и при сдаче экзаменов, так как описания теста могут занимать сотни страниц, и совершать ошибку просто нельзя. Поэтому ежели вам все-таки нужна эта удаленная работа, и вы ходите получить ее в Appen и Lionbridge, то процесс регистрации и сдачи экзаменам желательно поручить профессионалам.
За вполне небольшую плату можно обратиться к тем, кто имеет большой опыт в заведении аккаунтов на подобных сервисах, все необходимые знания по работе, а еще отличное понимание английского языка.

Последний раз редактировал Dmitriy46 22:15, 06.12.2020
Новичок
  1. Офлайн
  2. Пользователи
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:34, 01.02.2021
На подобных ресурсах

Последний раз редактировал egor 09:38, 01.02.2021

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Объявления

Изменения статуса

1. профиль модератор 20:04, 18.02.2019
  2. профиль Меня скоро ждёт пляж и море :) 16:48, 23.01.2018
  3. профиль Завтра на каток, кто со мной 12:01, 19.01.2018
  4. профиль А я хочу лето 11:10, 19.01.2018
  5. профиль Вот бы снега больше ! 21:29, 17.01.2018
  6. профиль Я самый крутой рыбак 14:42, 22.11.2017